安阳分类信息网-安阳新闻网

殷都区山东大院问题

2018-2-9 13:13:12发布34次查看
王新伟安阳市人民政府市长您好:我是殷都区山东大院一名拆迁户,我想问下我们何时能回家,我们的房子什么时候能动工,何时能盖好?
清风办回复:山东大院项目已开工建设,5#、7#、8#楼同时正在紧张有序推进中。5#楼正在进行负一层主体建设,7#楼正在进行地上一层主体建设,8#楼正在进行基坑基础工作。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网