安阳分类信息网-安阳新闻网

文峰立交桥西侧,建行十字路口,卖水果的流动摊贩占道经营,高音喇叭噪音扰民,求治理(附照片)

2018-2-11 13:00:26发布20次查看
王新伟安阳市人民政府市长您好:每天晚上7,8点到深夜11点,文峰立交桥西侧,建行十字路口,一个卖水果的流动小贩常年占道经营,高音喇叭噪音扰民,求严格治理。
殷都区政府于2016/6/2716:39:52回复:城管执法局回复:执法队已清理,以后加强此地巡逻。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网