安阳分类信息网-安阳新闻网

安阳中医院故意不刷医保卡

2018-3-9 21:59:19发布21次查看
马林青市长您好:一个月看了5次病,开药做检查都不刷卡,多次去中医院均说医保局有问题,可是同一天到其他医院都能刷卡,请帮忙解决,如何处罚。谢谢
市人力资源和社会保障局于2012/11/917:24:08回复:医保中心回复:已与市中医院联系,要求市中医院方便参保人员刷卡就医。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网