安阳分类信息网-安阳新闻网

感谢市长信箱,市卫生局

2018-3-11 13:51:05发布26次查看
高雁卿副市长您好:我在11月26日反映的有关安阳市博爱医院的问题,在市长信箱发布求助后,短短四天里,便得到妥善解决,卫生局相关同志29号便详细询问我具体情况,对博爱医院调查督促,使得30号我便和博爱医院达成双方都认可的解决方案,此事得以圆满解决。在此:我对咱们市长信箱和市卫生局表示忠心的感谢,你们认真负责,果断高效,以人为本,忧民所忧的工作态度和作风令我由衷钦佩,我想,赞美的话不用多说,这份谢意将珍藏我们全家人的心中。辛村镇南辛村韩飞虎:敬
市卫生局于2012/12/59:39:04回复:感谢您对我们工作的认可和表扬,我局将一如既往,全心全意为人民服务好,把我市卫生工作做好。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网