安阳分类信息网-安阳新闻网

戚家庄改造

2018-3-11 23:49:48发布24次查看
马林青市长您好:我想问一下关于殷都区戚家庄城中村改造的问题是不是如果村民不同意改造我们这的老村就不改造了希望有关领导来给村民开导一下
殷都区政府于2012/9/1815:37:28回复:相台办回复:目前正在进行新型城市化建设,已计划进行着,具体什么时间要根据每一步的进展情况而定。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网