安阳分类信息网-安阳新闻网

解放路市人民医院何时搬迁到东区,搬迁后的老地址用来做什么?

2018-3-12 8:35:26发布26次查看
马林青市长您好:解放路市人民医院何时搬迁到东区,搬迁后的老地址用来做什么?市人民医院家属院会不会拆迁,拆迁后用来盖什么?求规划局或相应单位给予回复。谢谢
市卫生局于2012/10/89:46:23回复:经咨询上级主管部门,市人民医院搬迁后,原址地块由市政府收回,医院搬迁时间现在还无法确定。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网