安阳分类信息网-安阳新闻网

关于老城拆迁

2018-4-12 3:39:15发布4次查看
马林青市长您好:我是生活在老城里北门西街的一名居民,我想问一下我们这里什么时候才能得到拆迁?你也许工作太忙,没有时间注意到我们这里,但是,我还是希望你能在百忙之中能抽出点时间来我们这里来个深入的视察一下,你就会了解我们为什么需要拆迁
市规划局回复:据我局了解,该区域尚未纳入近期改造规划。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网