安阳分类信息网-安阳新闻网

北辰家园小区孩子上小学问题

2018-4-12 11:59:25发布3次查看
请问王市长北辰家园应该在哪所小学上学?谢谢!
北关区政府于2017-04-17 16:32:00回复:
关于来信人反映的北辰家园属于安阳桥小学招生范围。
承办单位领导:赵丽萍
承办单位电话:5923394
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网