安阳分类信息网-安阳新闻网

感谢安阳市市长信箱、市工信局、殷都区政府、鑫龙煤业公司

2018/4/12 12:59:57发布26次查看
马林青市长您好:我是一位安阳市矿务局家属院的职工家属,我在2014/10/319:32:25向市长信箱反应,矿务局家属院12号楼监控设备被盗的情况,近日鑫龙煤业公司已经在12号楼安装好监控设备。再次,我代表安阳市矿务局家属院职工家属,感谢安阳市市长信箱、市工信局、殷都区政府、鑫龙煤业公司为矿务局职工解决问题,为你们负责任的态度点赞!衷心祝您新年快乐!万事如意!安阳市矿务局12号楼家属院cialisdiscountedlipseysguns.comcialisbestprice
殷都区政府于2015/2/1618:11:03回复:水冶办回复:希望您对办事处及社区多提意见,多沟通多交流,共建和谐社会。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网