安阳分类信息网-安阳新闻网

感谢市长信箱

2018-4-14 13:25:01发布18次查看
马林青市长您好:前一段时间我在信箱里写了一份关于博书苑有流浪狗的问题,此问题在市长信箱反映后,得到了及时的处理,现小区流浪狗已处理,我们的人身安全有了保障。再次感谢市长信箱的领导及工作人员对我们民生问题的重视。也要感谢小区物业积极的工作态度。非常感谢。
能为广大市民排忧解难,提供优质服务,让市民满意,是我们一贯努力的宗旨和方向。感谢您的来信,同时也希望您能继续支持我们的工作。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网