安阳分类信息网-安阳新闻网

理考

2018-5-9 13:35:13发布22次查看
马林青市长您好:我现在该考试科目四考试了.可是驾校说现在不能预约.但是驾管科说现在很好预约.这是怎么回事?请市长给我们学员解决难题.谢谢了sideeffectsviagrawherebuyviagracheaponlineviagra
滑县交通局于2013/2/59:05:26回复:交通局城市客运管理处回复:
接到市长(信箱)后,我处高度重视,经查实,驾校计算机学时记录培训系统和考试系统正在升级调试中,调试成功后,东环驾校负责人表示,会及时通知学员参加考试。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网