安阳分类信息网-安阳新闻网

棚户区改造的租房金什么时候给

2018-5-11 22:30:04发布28次查看
郭建华副市长您好:我是纱厂棚户区改造的拆迁户,在外租房的补贴已经两年没有发放了,想问问什么时间能发,请尽快落实吧,老百姓都盼着呢。cialisdiscountedlipseysguns.comcialisbestprice
殷都区政府于2013/9/49:17:23回复:纱厂办回复:我办已上报国资委,国资委已责成豫北棉纺织厂对名单进行公示,目前正在公示期间,并定于本周四召开协调会,确定发放日期。
该用户其它信息

推荐信息

安阳分类信息网-安阳新闻网